Статьи

Секреты выбора ткани для свадебного платья
Секреты выбора ткани для свадебного платья   Свадебное платье - это не только воплощение мечты, но и выбор материала, который делает образ неповторимым. Важность правильного выбора ткани трудно переоценить, и именно поэтому эк …
Свадебные платья для зимней церемонии: тепло и стиль
Свадебные платья для зимней церемонии: тепло и стиль Зимняя свадьба – это волшебное событие, наполненное атмосферой сказки и уюта. Однако, чтобы насладиться каждым моментом этого дня, особенно важно подобрать идеальное свадебное платье. В данной стат …
Подбор платья по типу фигуры: полный гид
Подбор платья по типу фигуры: полный гид Выбор идеального платья – это не только акт покупки, но и искусство подчеркивания собственной уникальности. В этом гиде мы рассмотрим, как правильно подбирать платье, учитывая ваш тип фигуры, и как …
Советы по подбору платьев для свадебных подружек
Советы по подбору платьев для свадебных подружек Свадебное торжество - это не только особенный день для невесты, но и для ее близких подруг, которые будут сопровождать ее в этот важный момент. Подбор платьев для подружек невесты становится все более …
Как выбрать идеальное платье для свадьбы в стиле винтаж?
Как выбрать идеальное платье для свадьбы в стиле винтаж? В свадебной моде сегодня множество стилей, но винтаж всегда остается непревзойденным. Этот элегантный и утонченный стиль привносит в свадебную церемонию нотки романтики и ностальгии. Выбор идеально …
Топ-10 свадебных платьев для пляжной церемонии
Топ-10 свадебных платьев для пляжной церемонии Пляжные свадебные церемонии становятся все более популярными в современном мире. Свадебное платье для пляжной церемонии играет ключевую роль в создании неповторимой атмосферы легкости и романтики.  …
Гид по свадебным аксессуарам 2024: Топ тренды
Гид по свадебным аксессуарам 2024: Топ тренды Свадебные аксессуары являются неотъемлемой частью создания неповторимого свадебного образа, придающего невесте шарм, элегантность и индивидуальность. С каждым годом тренды в мире свадебных аксессуа …
Платья для свадьбы в стиле бохо: свобода и романтика
Платья для свадьбы в стиле бохо: свобода и романтика Свадебные платья в стиле бохо являются одними из самых востребованных и модных вариантов для современных невест. Этот стиль воплощает в себе дух свободы, непринужденности и романтики, делая его иде …
Тенденции выпускных платьев 2024
Тенденции выпускных платьев 2024 Выпускной бал – кульминация школьной жизни и красивая традиция перехода юной старшеклассницы во взрослую жизнь. К выпускному балу лучше готовиться заранее, чтобы успеть изучить модные тенденции сез …
Вечерние платья на Новый год
Вечерние платья на Новый год Новый год – волшебный и сказочный праздник, которого мы все ждем с нетерпением. Это не только возможность вернуться в детство и снова поверить в чудо, но и отличный повод продемонстрировать самые я …
Платья для мам жениха и невесты
Платья для мам жениха и невесты Родители жениха и невесты – самые важные гости на свадьбе. Они участвуют в свадебном торжестве от начала и до конца, а до этого – помогают с подготовкой праздника, на них возложена торжественная ча …
Как выбрать платье для дам элегантного возраста
Как выбрать платье для дам элегантного возраста Платья для дам элегантного возраста – это благородные и изящные наряды, которые помогут хорошо выглядеть на важных мероприятиях. Правильно подобранное платье легко скроет недостатки фигуры и подчер …
Модные выпускные платья 2024
Модные выпускные платья 2024   Коллекция выпускных платьев 2024 года от Vita bravA – оригинальность и совершенство!   Выпускной вечер – праздник, о котором мечтаешь всё время обучения в школе, к которому  …
Белый клатч - универсальный аксессуар
Белый клатч - универсальный аксессуар   Белый клатч: универсальная скромность или ангельская роскошь?   Незаменимое место в гардеробе каждой элегантной женщины давно занимает маленькая и удобная сумочка-конверт ил …
В каком стиле можно провести девичник
В каком стиле можно провести девичник Не только мужчинам положено в последний день перед "окольцеванием" отрываться на полную катушку, девушки тоже должны ярко отправиться в семейное плаванье! В последнее время девичники приобрели особ …
Подбираем дресс-код: как правильно одеваться на мероприятия?
Подбираем дресс-код: как правильно одеваться на мероприятия? Секретная концепция одежды: как не промахнуться с дресс-кодом?   Пометка «dress code» на приглашении может испугать человека, нечасто посещающего светские мероприятия или деловые встре …
Цветотипы
Цветотипы Как часто можно услышать  : «Этот цвет мне не идёт!»  Мы отказываемся от цветов, которые модны в этом сезоне, нравятся нам на других или просто повышают настроени …
Вечерние тенденции 2024
Вечерние тенденции 2024 Собираясь на праздник или торжественный вечер, хочется быть не только красивой, но и модной. Ассортимент магазинов с вечерними нарядами поистине неиссякаем и сегодня уже нет необходимости искать кр …
Синие вечерние платья
Синие вечерние платья Выбирая вечернее платье, Вы непременно задержите взгляд на моделях синего цвета. Синий цвет – это море и небо, морская прохлада и дождевая влага, это тишина и спокойствие, гармония и доверие. Психо …
Свадебный букет 2024: цветы, декор, тренды
Свадебный букет 2024: цветы, декор, тренды Оригинальность и индивидуальный стиль – то, что отличает любой незабываемый свадебный образ. Оригинальность всегда в тренде, не станет исключением и 2024 год.   Важной составляющей сва …