Вечерние платья на Новый год

Новый год – волшебный и сказочный праздник, которого мы все ждем с нетерпением. Это не только возможность вернуться в детство и снова поверить в чудо, но и отличный повод продемонстрировать самые яркие, самые необычные вечерние платья!

 

Собираясь на день рождения, свадьбу или юбилей, мы всегда думаем, уместен ли будет тот или иной наряд. А вот вечерние платья на Новый год могут позволить себе быть любыми: эпатажными, яркими, блестящими, сверкающими и даже карнавальными! Чуть более сдержанными могут быть платья на корпоратив.

 

Если Вы верите в приметы, то платье на Новый год можно подобрать в соответствии с рекомендациями китайского календаря. Например, Новый 2019 год – год желтой свиньи – рекомендуется встречать в нарядах желтого, оранжевого, золотого, коричневого или кофейного цветов. Проверить приметы легко – достаточно лишь купить платье нужного цвета, благо, что кофейный или золотистый не только модны в этом сезоне, но и подходят любому типу внешности. В салонах VITA BRAVA есть вечерние платья этих модных оттенков, а фасон Вы можете подобрать на свой вкус.

 

Длинное вечернее платье на Новый год – это олицетворение роскоши и элегантности. Обладательница такого наряда весь наступающий год наверняка проведет в достатке. А короткое вечернее платье – это хорошая возможность потанцевать вокруг елочки и от души повеселиться, привлекая удачу и хорошее настроение на весь грядущий год.

 

Вечерние платья на Новый год могут позволить себе быть нескромными: с легкостью выбирайте те элементы декора, от которых в повседневной жизни Вам приходится отказываться: блестки, стразы, перья, пайетки, искусственные камни. Но если подобная роскошь Вам не по душе, можно остановиться на платьях из ткани с отливом или выбрать изящную, декорированную кружевом модель.

 

Новогодняя ночь – это блистательная возможность «выгулять» Ваши по-настоящему праздничные и роскошные платья, а если такого платья у Вас пока нет – это хороший повод примерить и приобрести его в салонах VITA BRAVA.